Мы поможем вам «остановить время»!

Опубликовано: 27 июля 2014 г. 4:00
Мы поможем вам «остановить время»!

Ни для кого не секрет, что самыми ценными и запоминающимися в нашей жизни являются только несколько моментов. Это свадьба – день, когда молодые сердца начинают жить новой жизнью, вместе, рука об руку. Это рождение ребенка – прекрасный момент появления на свет маленького чуда. И как жаль, что эти моменты не могут длиться так долго, как хотелось бы… Именно поэтому мы предлагаем вам новую и очень творческую бизнес идею, способную доставить пользу и удовольствие как заказчику, так и исполнителю!

Студия Хамелеон

Для начала поговорим немного о детях. Каждый человек знает, что «дети – цветы жизни» и потому, абсолютно все родители хотят оставить о них как можно больше памяти. Наверняка у многих семейных пар остались первые пинеточки малыша, или бирка из роддома. Это стало своего рода традицией – сохранять вещи, напоминающие о самых радостных моментах в жизни малыша. К сожалению, все это может со временем затеряться в шкафах или на полках. А ведь можно подойти к запечатление памятных моментов креативнее!

Наше предложение состоит в том, что вместо стандартных памятных «сувенирчиков» в виде вещей из роддома семейная пара получает роскошную скульптуру, где изображены, к примеру, детские ладошки или пяточки. Ведь, согласитесь, это тоже своего рода память о том, каким был ваш малыш в годик или два. И потом, такую скульптуру уже не придется заворачивать в мешочки и складывать в угол, надеясь не потерять! Ее можно будет смело ставить на самое видное место, делая ее «гвоздем» всей коллекции сувениров.

слепки ручек и ножек

Нельзя недооценивать такой вид творчества и в качестве подарка. Ведь абсолютное большинство из нас хочет подарить малышу на его первые дни рождения что-то по-настоящему ценное и необычное. Одежда, игрушки и семейные фотографии в детских рамочках уже давно вышли из моды, ведь стали обыденными, а значит, уже не могут быть запоминающимися для малыша и его родителей. А вот скульптура детской ножки очень даже может! При этом размер и само оформление зависит строго от предпочтений заказчика. Сюда можно добавить, к примеру, те же самые пинеточки или бирку, или же создать рядом со скульптурой объемную 3D надпись с наилучшими пожеланиями (примеры работ можно увидеть на http://www.vhameleone.ru/gallery.html).

Теперь остановимся подробнее на изготовлении детских пяточек и ладошек как одном из видов отличного и рентабельного бизнеса с минимальными вложениями. Для начала немного предыстории. Данный вид бизнеса стал популярен совсем недавно на Западе, где все большее число молодых пар стало заказывать подобные памятные скульптуры, чтобы запомнить своих малышей. Бизнес начал набирать обороты и переместился с Запада к нам, в Россию. Несмотря на то, что в нашей стране он еще не слишком сильно развит, это всего лишь дело времени, ведь он не только радует заказчиков интересными и необычными скульптурами, но и является весьма прибыльным. Вот только некоторые пункты, выгодно отличающие его от любого другого вида малого бизнеса:

  • Абсолютная рентабельность (от 300%);
  • Отсутствие сезонности;
  • Постоянно возрастающий спрос на услуги;
  • Минимум вложений;
  • Возможность абсолютно бесплатной рекламной кампании;
  • Отсутствие старт-апа и начальных взносов.

Все эти пункты говорят о том, что заниматься подобной предпринимательской деятельностью может каждый, ведь для этого не нужно регистрироваться в качестве субъекта малого бизнеса, открывать свой офис, или закупать дорогое оборудование. Все, что вам нужно – это лишь фантазия и стремление сделать что-то новое.

При этом очень хочется отметить тот факт, что поскольку данный вид бизнеса еще слабо развит в некоторых регионах России, у предпринимателя не существует серьезных конкурентов, что облегчает работу и создает широкое поле для деятельности и фантазии!

Однако далеко не только семейные пары с ребенком заказывают детские скульптуры. Второй категорией, о которой уже упоминалось ранее, являются молодожены, которые также нуждаются в каком-то запоминающемся сувенире, при взгляде на который их бы охватывали приятные воспоминания.

Именно поэтому клиентами нередко становятся молодые пары, желающие сделать скульптуру своих рук в обручальных кольцах, или запечатлеть момент самого предложения, когда жених надевает кольцо на руку своей любимой. Здесь тоже существует огромная вариативность, ведь то, как будет выглядеть скульптура, зависит от фантазии исполнителя и собственных взглядов заказчика.

технология изготовления слепков

Контактную информацию, а также фотоматериалы и примеры работ вы сможете увидеть на нашем сайте www.vhameleone.ru. Помните о том, что, заказывая скульптуры с детских ножек, или же 3D копии рук молодоженов, вы получаете уникальные и поистине необыкновенные работы настоящих мастеров. Такие изображения станут одинаково приятными и в качестве сувениров для родных и близких, и как скульптуры у вас дома. Торопитесь, ведь только мы можем «остановить время» и дать вам возможность по-настоящему насладиться приятными для вас моментами!

Добавить комментарий