Льняной декор в интерьере

Опубликовано: 10 августа 2014 г. 13:34
Льняной декор в интерьере

Натуральные льняные ткани, применяемые в оформлении интерьера, способствуют созданию гармоничного и экологичного пространства. Гипоаллергенные и антисептические свойства льна позволяют создавать в доме безопасный и здоровый микроклимат. Кроме этого льняные ткани устойчивы к загрязнениям, долговечны и просты в уходе. Уникальная ярко выраженная фактура полотна, красота которой заключающаяся в своеобразных узелках, наделяет лен высокими эстетическими свойствами. Именно поэтому лен пользуется большой популярностью в решении широкого круга дизайнерских задач.

Магазин «Изольна.ру»

Лен и мебель

Мешковина – лучший выбор для обивки мебели. Только представьте себе мягкие кресла, оббитые грубым льняным полотном, а в придачу к ним не менее очаровательные  табуретки и пуфики. В последнее время все чаще дизайнеры отдают предпочтение рустикальному или винтажному стилю, предусматривающему старинные диваны, отделанные мешковиной.

Льняной декор в интерьере

Шторы изо льна – модная простота

Интерьеры, выполненные в этническом или деревенском стиле, натуральные льняные ткани наполнят теплом и светом. Из натуральных полотен производят римские шторы, которые превосходно смотрятся на кухне. Льняные портьеры станут великолепным дополнением гостиной, выдержанной в кантри-стиле. Благодаря своей непревзойденной природной красоте и высокому качеству, они органично вписываются в любую обстановку. Лен можно использовать в пошиве портер разных видов (например, французских или австрийских) и даже в изготовлении штор по собственному дизайну. Этот материал отлично драпируется, поэтому без труда примет нужную форму. Натуральные полотна привнесут в помещение ощущение уюта и атмосферу неги.

Льняной декор в интерьере

Тканевое панно

В последнее время стремительно набирает популярность такой прием интерьерного декора, как тканевое панно. Отрез льняного полотна порой смотрится даже интереснее современной живописи. В качестве подрамника можно использовать гигантские пяльцы, что позволит время от времени менять экспозицию.

Точечный декор

Подчеркнуть эксклюзивность интерьера можно, опираясь на точечный декор. В его роли могут выступать небольшие декоративные подушки с чехлами изо льна, скатерти, салфетки, мешочки, светильники с льняными абажурами и многое другое.

Льняной декор в интерьере

Лен позволит вам преобразить жилище и создать в нем комфорт и уют.

Интернет-магазин «Изольна.ру» предлагает льняные ткани текстиль от лучших производителей России и Белоруссии. Выращенный в экологически чистых местах, обработанный без применения опасных для человека химических веществ, этот лен обладает большим запасом оздоравливающих свойств. Он так же очень качественный, прочный, долговечный. А невысокие цены гарантированны прямыми поставками от производителей.

СКИДКА 7% для посетителей этого сайта.

Для получения скидки необходимо сообщить менеджеру название сайта – «Мастера рукоделия».

Льняной декор в интерьере

Льняной декор в интерьере

Льняной декор в интерьере

Комментарии (2)

    • 25 марта 2015 г. 17:42
    • Анна

    Не могу не согласиться с тем, что самые роскошные и стильные ткани - это натуральные ткани. Кроме того они безопасны для здоровья. Их не страшно использовать в декоре детских комнат.

    Ответить
    • 27 марта 2015 г. 3:16
    • Анна

    Полностью согласна с тем, что лен - это самый безопасный, прочный и красивый материал. Регулярно покупаю в этом магазине текстиль себе и близким на подарок. Очень довольна.

    Ответить

Добавить комментарий