Мастер-класс по вязанию крючком: Сувенир "Овечка"

Меня вдохновила эта фотография милых овечек амигуруми, но, как и обычно, я сделала все своим хорошо искривленным способом. Предлагаю и вам попробовать сделать таких милух зверюшек своими руками.

Мастер-класс по вязанию игрушек: Как пришить усы (все способы)

Когда я только начинала делать игрушки, передо мной встал вопрос - а как крепить усы, чтобы они крепко держались и не отваливались? Я перебрала множество способов, пока не нашла самый оптимальный. Но сегодня я хочу познакомить вас со всеми вариантами, может кому пригодится....

Мастер-класс по вязанию крючком: Веселые снеговички

Скоро любимый праздник всех взрослых и детей - Новый год. В это время принято дарить близким и родным людям милые подарочки. В данном мастер-классе вы найдете идею именно такого подарочка - веселого снеговичка, сделанного своими руками. Он теплый, уютный и очень милый.

Вязание крючком - Домик-теремок на основе бамбуковой салфетки

Мастер-класс о том, как сделать вязаный домик-теремок на основе бамбуковой китайской салфетки.

Схема вязания крючком: Ёлочные игрушки

Всегда приятно украсить елку елочными игрушками собственного исполнения. В этом уроке показано как сделать елочные игрушки своими руками.

Схема вязания спицами: Мешочек сюрпризов для Деда Мороза

Близится главный праздник - Новый год. Всегда приятно получать подарки, но еще приятнее их получать в красивой упаковке, сделанной своими руками. В этом уроке показано как связать мешочек для подарков.

Мастер-класс по вязанию крючком: Игрушки

У вас есть всего один моточек ниток ЛОТОС ТРАВКА СТРЕЙЧ? Не беда! Можно связать 2 игрушки, ещё и останутся нитки! Ростом зверюшки получаются по 15 см, вяжутся быстро. Смотрите сами.

Мастер-класс по вязанию крючком: Бельчонок

Сегодня мы хотим предложить вам сделать своими руками забавного бельчонка, связанного крючком. Он принесет радость вам и вашим друзьям.

Мастер-класс по вязанию крючком: Зайка с текстильными ушками

Сегодня мы хотим предложить вам сделать своими руками вот такого милого зайку. Он станет отличным подарком вашим детям или друзьям.

Мастер-класс по вязанию крючком: Совушка в технике фриформ

Вот такая разноцветная совушка может стать отличным подарком друзьям и коллегам!

Рекомендуемые статьи

Мастер-классы

меню

Мы в соцсетях и группах

vk
мастера рукоделия в одноклассниках
Мы в Facebook
мастера рукоделия в соцсетях

Go to top

© 2010-2015 Мастера Рукоделия

Копирование без письменного разрешения администрации сайта ЗАПРЕЩЕНО. Создание и продвижение сайта: Лысенко И.П.