Вязание крючком - Домик-теремок на основе бамбуковой салфетки

Мастер-класс о том, как сделать вязаный домик-теремок на основе бамбуковой китайской салфетки.

Мастер-класс по вязанию крючком: Муми-троль амигуруми

Мастер-класс: Парик для куклы из ниток

Мастер-класс по вязанию амигуруми: Оранжевая божья коровка

Вязаные божьи коровки не моя придумка, это одна из японских амигуруми. Ее схему можно найти в интернете на японском языке, но не все их умеют читать. Так как своих божьих коровок я вязала не по той японской схеме а сама, я решила нарисовать и описать именно этих божьих коровок.
Если навязать их достаточно много то они будут хорошей помощью в обучении детей счёту, ведь это так интересно - считать пятнышки на спинах коровок! А если сделать их всех цветов радуги, то с их помощью можно изучать цвета и их смешение. Веселые божьи коровки станут помощниками педагогам дошкольной подготовки и внимательным родителям.

Мастер-класс по вязанию крючком: Чебурашка

Мастер-класс по вязанию крючком: Сувенир "Овечка"

Меня вдохновила эта фотография милых овечек амигуруми, но, как и обычно, я сделала все своим хорошо искривленным способом. Предлагаю и вам попробовать сделать таких милух зверюшек своими руками.

Мастер-класс по вязанию игрушек: Как пришить усы (все способы)

Когда я только начинала делать игрушки, передо мной встал вопрос - а как крепить усы, чтобы они крепко держались и не отваливались? Я перебрала множество способов, пока не нашла самый оптимальный. Но сегодня я хочу познакомить вас со всеми вариантами, может кому пригодится....

Мастер-класс по вязанию крючком: Веселые снеговички

Скоро любимый праздник всех взрослых и детей - Новый год. В это время принято дарить близким и родным людям милые подарочки. В данном мастер-классе вы найдете идею именно такого подарочка - веселого снеговичка, сделанного своими руками. Он теплый, уютный и очень милый.

Схема вязания крючком: Ёлочные игрушки

Всегда приятно украсить елку елочными игрушками собственного исполнения. В этом уроке показано как сделать елочные игрушки своими руками.

Рекомендуемые статьи

Мастер-классы

меню

Мы в соцсетях и группах

Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах

Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах

рукоделие новый год

Go to top

© 2010-2015 Мастера Рукоделия

Копирование без письменного разрешения администрации сайта ЗАПРЕЩЕНО. Создание и продвижение сайта: Лысенко И.П.