Как связать крючком амигуруми Куклу-анимэ в костюме зайчика

Схема вязания крючком игрушки амигуруми встретилось в скане тайского журнала. Давайте попробуем связать его вместе, пользуясь словесным описанием и пошаговым фото.

Мастер-класс по вязанию крючком: Слоненок

Связались у меня слонята. Мальчик и девочка. Слон – зверь теплолюбивый, а у нас зима, мороз… поэтому слонят утеплила шерстяными одёжками

Мастер-класс по вязанию крючком: Лошадка Цаца амигуруми

Игрушки амигуруми в последние годы становятся все популярнее и популярнее! В этом уроке  вы можете найти подробное описание вязания лошадки-амигуруми Цацы.

Вязание крючком - Домик-теремок на основе бамбуковой салфетки

Мастер-класс о том, как сделать вязаный домик-теремок на основе бамбуковой китайской салфетки.

Мастер-класс по вязанию крючком: Муми-троль амигуруми

Мастер-класс: Парик для куклы из ниток

Мастер-класс по вязанию амигуруми: Оранжевая божья коровка

Вязаные божьи коровки не моя придумка, это одна из японских амигуруми. Ее схему можно найти в интернете на японском языке, но не все их умеют читать. Так как своих божьих коровок я вязала не по той японской схеме а сама, я решила нарисовать и описать именно этих божьих коровок.
Если навязать их достаточно много то они будут хорошей помощью в обучении детей счёту, ведь это так интересно - считать пятнышки на спинах коровок! А если сделать их всех цветов радуги, то с их помощью можно изучать цвета и их смешение. Веселые божьи коровки станут помощниками педагогам дошкольной подготовки и внимательным родителям.

Мастер-класс по вязанию крючком: Чебурашка

Мастер-класс по вязанию крючком: Сувенир "Овечка"

Меня вдохновила эта фотография милых овечек амигуруми, но, как и обычно, я сделала все своим хорошо искривленным способом. Предлагаю и вам попробовать сделать таких милух зверюшек своими руками.

Рекомендуемые статьи

Мастер-классы

меню

Мы в соцсетях и группах

Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах

Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах

Мы в соцсетях и группах Мы в соцсетях и группах

пасхальные поделки своими руками

Go to top

© 2010-2018 Мастера Рукоделия

Разрешено копирование с указанием активной ссылки на источник.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт