Сегодня я с новой работой. Как вы уже видите - это сказочный персонаж. Кто же не любит сказки?! С ними мы всю жизнь! Вот я и решила сделать поделку для ребят в технике квиллинга на расчёске. Выполняется она просто. По размещенным фото вам будет легко справится .
Автор: Моисеева Вера Владимировна
Необходимый материал:
Рисуем шаблон на картоне и вырезаем.
Обрисовываем.
Вырезаем.
Делаем пёрышки. Сколько их нужно будет на фото всё отлично видно. Работа сначала выполняется на шаблоне.
Следите за размещением пёрышек. Обратите внимание на самое верхнее перо, как оно выполнено!
Второй ряд.
Третий и четвёртый.
Крылья готовы.
Начинаем хвост.
Продолжаем.
Хвост готов.
Туловище и шейка. Около шейки пёрышки маленького размера.
С лицевой стороны.
С обратной стороны. Вся работа выполняется на шаблоне, а потом приклеивается на основной фон . Делала я его сухой пастелью.
Добавила завитушек для хохолка.
Сделала рамочку.
Крыло крупным планом.
Декорировала работу. Вот что получилось в итоге.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт
Вы можете авторизоваться при помощи следующих социальных сетей и сервисов: