Видео мастер-класс по мыловарению: Мыло для мужчин к 23 февраля

Опубликовано: 16 февраля 2017 г. 2:00
Видео мастер-класс по мыловарению: Мыло для мужчин к 23 февраля

23 февраля- мужской праздник, и мыло ручной работы может стать отличным подарком в этот день. Конечно же, всем нам хочется сделать своим мужчинам на 23 февраля необычные подарки, и вложить в них любовь, тепло и какие-то знаки внимания. Правильно сделанное мыло ручной работы как раз может отвечать всем выше заявленным требованиям. Не расстраивайтесь, если вы еще не сделали мыло в подарок своему мужчине и даже не успели купить тематических форм. Сегодня я покажу один интересный способ заливки мыла, который очень хорошо подойдет к приближающемуся празднику и не требует каких-то специальных форм. Все что понадобится-- это ваша фантазия!

 Блог: Kamila Secrets- секреты мыловарения и домашней косметики

В основе мужского мыла к 23 февраля будет лежать камуфляжный рисунок. Сначала я покажу, как сделать его, а потом мы немного пофантазируем и поэкспериментируем с ним.

Все кто досмотрят этот мастер-класс по мыловарению до конца, узнают еще один оригинальный способ изготовления чисто мужского мыла.

Надеюсь мои идеи по создания мыла для мужчин к 23 февраля вам пригодятся и у вас получится отличный подарок с сюрпризом.

Добавить комментарий