Конкурс "Поделки из джинса" совместно с книжным издательством "Эксмо"

Опубликовано: 19 июня 2017 г. 1:00
Конкурс "Поделки из джинса" совместно с книжным издательством "Эксмо"

У вас еще есть время, чтобы принять участие в новом конкурсе с книжным издательством «Эксмо»! Создай свою собственную игрушку из джинсовой ткани и получи книгу в подарок! Уникальная книга «Игрушки из джинсовой ткани» научит множеству интересных техник создания джинсовых игрушек и подарит море эмоций и креативных идей! Хочешь получить книгу в подарок? Тогда будем рады твоему участию! Условия конкурса- https://vk.com/wall-20903061_17866

  • Участник конкурса должен быть подписчиком нашей группы - https://vk.com/public20903061
  • Опубликовать данную запись - https://vk.com/wall-20903061_17866 у себя на стене (нажать Нравится и Поделиться с друзьями).
  • Необходимо сделать фото любой своей поделки, сделанной из джинсовой ткани: это может быть игрушка, кукла и т.д., за исключением одежды.
  • Загрузить фотографии в специально созданный конкурсный альбом в группе "Мастера Рукоделия" ВКонтакте - https://vk.com/album-20903061_244980568
  • В конкурсе принимает участие 1 фото от каждого участника. Заявки с фотоэффектами/фотомонтажом не принимаются.

Приз: Книга Оксаны Скляренко "Игрушки из джинсовой ткани. Мастер-классы и выкройки".

Книга расскажет об очень интересном виде рукоделия - созданию игрушек из джинсовой ткани. Все, что вам потребуется - это старые джинсовые вещи и фантазия. Создание таких кукол и зверей с детьми станет особенным удовольствием для всех любителей рукоделия. Порадуйте своих близких оригинальными игрушками.

Доставка приза осуществляется во все регионы России. и за рубеж. с книжным издательством «Эксмо»!

Добавить комментарий