Оригинальная упаковка – это просто!

Опубликовано: 6 марта 2012 г. 12:13
Оригинальная упаковка – это просто!

В ближайшее время нас ожидает подготовка сразу к трем важным событиям: Дню всех влюбленных, Дню защитника Отечества, и 8 марта. Предпраздничная суета всегда отнимает у нас массу времени и сил, но и доставляет огромное удовольствие, ведь нет ничего приятней, чем дарить подарки самым важным и любимым людям. С клейкими лентами от бренда Scotch® каждый может легко и просто создать элемент сюрприза – оригинальную упаковку!

Выбор предмета для презента – не единственный элемент настоящего сюрприза. А что такое сюрприз? Это неожиданный подарок. Для того чтобы сделать подарок неожиданным, нужно его спрятать, и для этого нет ничего лучше, чем нарядная обертка. Конечно, можно пойти в любой магазин и попросить продавца упаковать вашу покупку или поделку, но намного лучше сделать это самостоятельно.

Многие думают, что для этого нужна практика и невиданная сноровка, но это миф, который давно канул в небытие благодаря современным и удобным канцелярским товарам от бренда Scotch®. Теперь сделать подарок оригинальным и нарядным действительно просто. Особенно, когда под рукой есть невидимая клейкая лента Scotch® Magic™, которая становится незаметной на большинстве бумажных поверхностей, двусторонняя клейкая лента Scotch®, которая позволяет сделать крепление незаметным и ножницы Scotch® серии «Титаниум»,которые одинаково хорошо режут бумагу, картон и ткань.

упаковка своими руками

Итак, приступим. Для начала надо определиться с выбором упаковочного материала. Сейчас их существует великое множество, но для тех, кто никогда не работал со сложными фактурами, вроде органзы, льна или фетра, лучше всего подойдет старая добрая классика – оберточная бумага. Помимо того, что этот материал крайне удобен в обращении, легко режется и поддается любым манипуляциям, он недорого стоит и при этом отлично выглядит.

Какой бумаги сейчас только не найти – любые виды, расцветки и формы так и просятся в руки. А с помощью ножниц Scotch® серии «Титаниум» можно за одну минуту придать ей нужную форму и размер.

упаковка своими руками

Есть вариант немного сложнее – полиэтиленовая пленка. С ней работать чуть-чуть тяжелей, потому что она хуже держит форму и, если ее вовремя не приклеить, разворачивается обратно. Где же взять столько рук, чтобы одни держали пленку, другие разматывали и подавали липкую ленту, а третьи приклеивали? Это не проблема. Двусторонняя клейкая лента Scotch® расположена в удобном пластиковом диспенсере, и её очень легко использовать без помощи ножниц.

Оберточный материал выбран, подарок подготовлен, и теперь остался самый последний штрих – завернуть его. Ваша фантазия подскажет вам, какой вид придать упаковке, а ножницы Scotch® серии «Титаниум» и клейкие ленты Scotch® помогут с легкостью воплотить самые смелые идеи в жизнь. Нет никаких сомнений в том, что у вас получится настоящий шедевр, ведь все, что хранит частичку души и тепло рук, в любом случае – настоящее произведение искусства!

упаковка своими руками

Добавить комментарий