Интернет-магазин материалов для рукоделия "Контраст". Доступное хобби - каждому мастеру!

Опубликовано: 10 апреля 2013 г. 12:59
Интернет-магазин материалов для рукоделия "Контраст". Доступное хобби - каждому мастеру!

Если в конце XX века рукоделие считалось увлечением (хобби), то сегодня это понятие переходит в разряд «дорогих удовольствий».

Думаю, каждая рукодельница знает: цены на материалы для рукоделия сейчас в магазинах кусачие.

Чтобы сделать более-менее приличную закупку нитками для рукоделия, многим мастерам придется расстаться с половиной своей зарплаты. Или сразу со всей пенсией. Особенно это касается жителей отдаленных регионов. Зарплаты у них маленькие, а цены на нитки в их краях просто зашкаливают. Наценки в 200-300% не редкость. Да и ассортимент не всегда радует.

Сегодня появилась прекрасная альтернатива розничным магазинам – это интернет-магазины.

В интернет-магазине товар, как правило, стоит значительно дешевле, чем тот же товар в рознице. Да и ассортимент большой (доставка товара покупателю осуществляется со склада производителя).

Для мастериц у меня есть интернет-магазин, где представлены материалы для рукоделия завода ПНК им. Кирова.

На сегодня знаменитый завод им. Кирова – это мощный и серьезный производитель огромнейшего ассортимента товаров для рукоделия. Знаменитые Мулине, Ирис, Штопка знакомы нам еще от наших бабушек.

В моем магазине представлены такие материалы для рукоделия:

1. Нитки мулине для вышивания. 496 цветов и оттенков мулине можно купить как поштучно, так и разными наборами – от 50 до 200 цветов. Цена – почти заводская плюс скидки за большие заказы.

2. Нитки для вязания. Ирис, Нарцисс, Ромашка, Лотос, Пион, Кудельница – это далеко не полный перечень представленных в моем магазине ниток. Нитки хлопчатобумажные мерсеризированные и обычные, хлопок с вискозой, хлопок со льном - разной толщины, фактуры. Все они способны удовлетворить любые запросы рукодельниц.

3. Нитки швейные и обувные (недавно появились). Знаменитые ЛЛ, ЛХ, Л и ЛШ. Толщина нити от 20 до 200!

Чем хорош мой магазин?

  • - действительно низкие цены. Я реализую нитки с наценкой – в среднем 10% от заводской цены;
  • - высокая скорость обслуживания. Это отмечают все мои клиенты. С момента поступления оплаты на счет проходит обычно не более 3 дней, как заказ собран и отправлен покупателю;
  • - полная розница. У меня вы можете заказать хоть 1 моточек ниток, если готовы заплатить за пересылку;
  • - огромный ассортимент, удобный выбор (на сайте – электронные карты цветов). Постоянно расширяю магазин и пополняю его все новыми и новыми товарами.

Добавить комментарий