Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками

Опубликовано: 26 марта 2015 г. 2:00
Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками

Готовы ли вы сделать из хобби дело своей жизни и зарабатывать, занимаясь любимым творчеством? Автор бестселлеров о handmade-бизнесе Кари Чапин уверена — вы готовы!

Всвоей книге Кэри рассматривает все основные вопросы, связанные с трансформацией хобби в успешный бизнес — от бизнес-планирования, тайм-менеджмента и распространения продукции до расширения производства, поиска финансирования и решения юридических вопросов.

С книгой "Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками" вы сможете наладить собственный бизнес и отказаться от рутинной работы по найму.

Цитаты из книги

Фантазируйте

Бизнес вашей мечты не обязан быть похожим на чей-то другой. Он может даже не мешать вам проводить целый день на основной работе. Чаще думайте, чего вы хотите достичь, и рано или поздно мысли потекут в нужном направлении. Богатая фантазия — необходимый и очень важный компонент успеха.

Больше конкретики

Представим, что вы графический дизайнер. Вы хотите создавать рекламные материалы? Или разрабатывать сайты? Или всегда мечтали стать дизайнером упаковки? А может, собираетесь заняться дизайном вывесок для модных ресторанов? Размышляя о бизнесе своей мечты, важно понимать, что именно вы хотите делать.

Начните

Единственный способ узнать, стоит ли вам открывать бизнес, — попробовать. Это риск, но он может невероятно изменить вашу жизнь. Некоторые быстро осознают, что в них нет предпринимательской жилки, и переключаются на что-то другое. А некоторые понимают, что они гораздо лучше подходят для этого, чем им казалось.

Лень не пройдет

В собственный бизнес нужно вкладываться на 100%, и отлынивать не получится. Иногда что-то может пойти не по плану, а порой работы так много, что у вас кружится голова. Но если вы готовы вкладывать в бизнес время и силы, не боитесь переписывать свои планы снова и снова, то вы далеко пойдете.

Требуется помощь!

Просьба о помощи — один из самых полезных приемов для бизнеса. Вы можете нанять сотрудников, найти наставников или присоединиться к ассоциации единомышленников. Вариантов множество. Чем больше вы хотите найти помощь, тем выше вероятность того, что ваши шансы на успех также будут безграничными.

Сила твердого «нет»

Вы не обязаны браться за любую задачу, которая встречается на вашем пути. Если вы перестанете быть затычкой в каждой бочке, ничего страшного не произойдет. Умение отвечать «нет» — мастерство, которое требует упорных тренировок. Но преимущества, которые вы получите, сэкономив время и энергию, стоят того.

Развороты книги

Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками

Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками

Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками

Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет заниматься любимым хобби и зарабатывать на этом.

Книга "Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками" входит в ТОП Амазона в разделе «Малый бизнес» и поможет Вам превратить хобби в бизнес

Handmade. Придумай и сделай бизнес своими руками

Добавить комментарий