Магазин товаров для творчества Хобби-Бокс

Опубликовано: 10 июня 2015 г. 12:37
Магазин товаров для творчества Хобби-Бокс

Магазин товаров для творчества Хобби-Бокс: мы уже пять лет радуемся вместе со своим покупателями новым направлениям в рукоделии и активно наращиваем ассортимент по всем представленным на сайте видам продукции.

Когда-то мы начинали с полимерной глины, тогда этот материал был ещё мало знаком нашим рукодельницам, делали мастер-классы, писали статьи о сравнении глин разных производителей. К полимерной глине и инструментам для работы с ней добавилась глина для керамической флористики и все сопутствующие материалы для того, чтобы творить шедевры в этом направлении.

Магазин товаров для творчества Хобби-Бокс

Теперь у нас в ассортименте около 7 тысяч товарных наименований. Появились такие разделы как «Фурнитура для бижутерии», «Скрапбукинг», «Квиллинг», «Заготовки для декора». А цветы можно творить из фоамирана – удивительного по своим свойствам материала с широкой сферой применения.

«Работы из наших материалов» — место, где мы сами и наши клиенты могут разместить свои творения с тем, чтобы подарить другим частичку своей души, вдохновить, ну и немножко похвастаться.

Хобби-бокс, Fimo, Фимо, Полимерная глина, скрапбукинг, эпоксидка, товары для рукоделия, инструменты, фурнитура

Мы высоко ценим время наших покупателей, поэтому стараемся максимально удобно и быстро организовать покупку он-лайн. В каталоге магазина присутствуют только те позиции, которые есть в наличии на складе.

Хобби-бокс, Fimo, Фимо, Полимерная глина, скрапбукинг, эпоксидка, товары для рукоделия, инструменты, фурнитура

Чтобы быть ближе к покупателю мы сотрудничаем с курьерскими службами и осуществляем доставку по Москве и Подмосковью, Санкт-Петербургу и ближайшему пригороду. Делаем доступными всё больше и больше пунктов самовывоза по всей России. И конечно отправляем посылки Почтой России, в том числе наложенным платежом. Представительства магазина есть и в соцсетях, следите за нашими новостями в Фейсбуке, ВКонтакте, Твиттере. Не хотите читать, хотите смотреть? Добро пожаловать в Пинтерест и Инстаграмм.

Мы любим, а главное уважаем нашего покупателя, а он нам платит тем же: книга отзывов говорит сама за себя.

Будем рады новым знакомствам!

Добавить комментарий